Уважаемые независимые эксперты!

Раздел "Антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области, составляет 5 рабочих дней, не считая дня размещения проекта на официальном сайте Управления в сети Интернет.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 3, Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области zags@egov66.ru .

Вступившие в действие нормативные правовые акты Свердловской области размещены в разделе "Нормативные акты" и "Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции" официального сайта Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области в сети "Интернет", а также в разделе "Нормативные документы" на официальном сайте Правительства Свердловской области в сети "Интернет".

С нормативными правовыми актами Свердловской области можно также ознакомиться на Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

С нормативными правовыми актами можно также ознакомиться на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Проекты нормативных правовых актов, разработанные Управлением записи актов гражданского состояния Свердловской области, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы в 2020 году

Проекты нормативных правовых актов, разработанные Управлением записи актов гражданского состояния Свердловской области, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы в 2015 — 2019 годах

docПроект распоряжения Губернатора Свердловской области "О дополнительных выплатах работникам органов записи актов гражданского состояния Свердловской области"

(doc, 33 кб)