Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

doc

Форма предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов

(rtf, 158 кб)

(rtf, 59 кб)

doc

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

(rtf, 48 кб)

doc

Уведомление о получении подарка государственными гражданскими служащими Свердловской области

(rtf, 61 кб)

doc

Уведомление о предстоящем выполнении иной оплачиваемой работы

(rtf, 61 кб)

doc

Заявление о невозможности представить сведения

(rtf, 58 кб)

doc

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

(xls, 161 кб)

В соответствии с подпунктом "в" пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018 — 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 — 2020 годы", при заполнении лицами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей (далее — справка о доходах) с 1 января 2019 года необходимо использовать специальное программное обеспечение "Справки БК" (далее — СПО "Справки БК").

СПО "Справки БК" (версия 2.4.1) от 06.03.2018, описание специального программного обеспечения (в формате doc) и инструкция о порядке заполнения справок о доходах (в формате doc) размещены на федеральном портале государственной службы и управленческих кадров по адресу https://gossluzhba.gov.ru/Page/index/spravki_bk.

Специальное программное обеспечение "Справки БК" на официальном сайте Президента России