отдел ЗАГС города Ирбита

Понедельник,

Вторник,

8.00 – 17.00

- регистрация рождения, смерти, установления отцовства,  усыновления, расторжения брака, приём заявлений о заключении брака;

- консультация граждан по всем вопросам;

- выдача повторных документов;

- регистрация смерти;

- работа с запросами организаций.

8.00 – 17.00

- регистрация смерти.

8.00 – 16.00

- регистрация заключения брака.

Перерыв: с 12-00 до 13-00

Золотой юбилей супругов Колпашниковых

20 октября 2017 года в отделе ЗАГС города Ирбита Свердловской области отметили "золотой юбилей" супружеской жизни Сергей Семёнович и Любовь Алексеевна Колпашниковы, которые заключили брак 20 октября 1967 года в отделе ЗАГС города Ирбита. Поздравить юбиляров с этим событием собралась вся большая семья и друзья. У юбиляров пятеро детей — четыре сына и дочь, девять внуков и одна правнучка. В торжественном мероприятии приняла участие глава Ирбитского муниципального образования Врублевская Елена Николаевна. В адрес юбиляров было сказано немало хороших поздравлений. Основное увлечение юбиляров на протяжении 36 лет – ведение домашнего хозяйства. Вся семья очень любит собираться в гостях у родителей, где их всегда ждет самая вкусная выпечка, торты и различные заготовки. Прожив в браке 50 лет Сергей Семёнович о своей супруге сказал: "Любимая женщина сварщика Колпашникова" — вот в таких словах и заключается секрет супружеского счастья.