Юбилейный марафон

Мероприятие в честь 387-летия с. Байкалово

24 июня, во время церемонии торжественного открытия праздника, посвященного 387-летию Байкалово, сотрудники отдела ЗАГС Байкаловского района чествовали жителей села.

Поздравления получала молодая пара, которая зарегистрировала супружеские отношения накануне праздника.

Свидетельство о рождении 100-го ребенка, зарегистрированного в Байкаловском районе в 2017 году, было вручено родителям из многодетной семьи Бахтеевых, в которой родился пятый ребенок.

Публика приветствовала фарфоровых юбиляров семейной жизни супругов Вялковых.

По случаю важных событий семьям вручал подарки глава МО Байкаловский муниципальный район А.А.Жуков.

Любви драгоценные нити…

6 июля 2017 года в отделе ЗАГС Слободо-Туринского района состоялся теплый семейный праздник "Любви драгоценные нити…". "Золотым" юбилярам были вручены Знаки отличия Свердловской области "Совет да любовь"; супруги Ударцевы удостоены общественной награды "Любовь и верность"; чествовали "серебряных" и "рубиновых" юбиляров. От имени депутата Государственной Думы Максима Иванова супругам  вручены грамоты "Во славу семьи, любви и верности". Супругов поздравили: Глава и Председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района, главы сельских поселений; сотрудники Центра досуга украсили праздник своими песнями. В завершение торжества супруги подарили друг другу танец под звуки Гимна Петра и Февронии. Каждой семейной паре был вручен букет ромашек, оформленный золотой нитью.