Куда сообщить о коррупции?

Граждане могут сообщать информацию о совершении гражданским служащим Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области, территориального отдела ЗАГС Свердловской области поступков, порочащих его честь и достоинство, или об ином нарушении гражданским служащим требований к служебному поведению, а также о фактах проявления и (или) совершения коррупционных правонарушений должностными лицами Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области, территориального отдела ЗАГС Свердловской области:

- по телефону доверия: 8 (343) 312-00-27 (доб. 14);

- письменные сообщения можно направлять по адресу: 620031, г. Екатеринбург,  пл. Октябрьская, дом 1, Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области, а также на электронную почту: zags@egov66.ru

pdfГрафик проведения в Управлении ЗАГС СО телефонной прямой линии по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

(pdf, 680 кб)