Общественное обсуждение

В рамках реализации требований Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы разработан проект Плана работы Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области (далее – Управление ЗАГС Свердловской области) по противодействию коррупции на 2018-2020 годы (далее – проект Плана) в части дополнения указанного Плана разделом "Выполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018–2020 годы".

Управление ЗАГС Свердловской области в целях информирования граждан и организаций о проекте Плана, выявления и учета общественного мнения  о мероприятиях по противодействию коррупции, предлагаемых в проекте Плана, проводит общественное обсуждение данного проекта и сообщает следующую информацию.

Общественное обсуждение проекта ведомственного плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы проводится с 20 июля 2018 года по 18 августа 2018 года.

Замечания и предложения по проекту Плана могут быть направлены:

— по почте (почтовый адрес: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1);

— по электронной почте: n.zaryvnyh@egov66.ru.

Предложения и замечания по проекту Плана могут быть также представлены на бумажном или электронном носителе нарочным в рабочие дни с 9.00 до 17.45 по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 529.

Последний день приема замечаний и предложений по проекту Плана – 18 августа 2018 года.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана, Зарывных Наталья Николаевна, главный специалист отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров Управления ЗАГС Свердловской области (тел.: (343) 312-00-27 (доб. 14)).

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является: указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению поступившие в рамках общественного обсуждения замечания и предложения:

1) не поддающиеся прочтению;

2) экстремистской направленности;

3) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

4) поступившие по истечении установленного срока общественного обсуждения проекта Плана.

pdfПроект Плана работы по противодействию коррупции на 2018 — 2019 годы

(pdf, 209 кб)

pdfПрограмма общественного обсуждения

(pdf, 1048 кб)