25 декабря 2017

Преобразуя мир: Инновации и лучшая жизнь — для будущих поколений

Правительство Российской Федерации представило свою заявку в Международное бюро выставок на участие в конкурсе для проведения Всемирного конгресса "ЭКСПО-25" в России. Место проведения – город Екатеринбург.

Всемирная выставка ЭКСПО-2025 в г. Екатеринбурге будет стремиться расширить диапазон возможностей для создания наиболее инновационных продуктов и услуг, которые послужат целым поколениям и станут глобальной платформой для интеграции инновационного феномена в социальный контекст, активировав новые методы создания альянсов и совместных предприятий во всем мире.

21 декабря 2017 года Екатеринбурге в Президентском центре им. Б.Н. Ельцина состоялось официальное открытие заявочного комитета выставки ЭКСПО-2025. Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев объявил открытый международный конкурс на разработку концепции развития территории проведения Всемирной универсальной выставки "ЭКСПО-2025", зарезервированной на берегу Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге под "Экспо-парк". Он призвал принять в нем участие архитекторов, проектировщиков и обычных граждан.

5 декабря 2017
Заседание Общественного совета при Управлении ЗАГС Свердловской области

Заседание Общественного совета от 30.11.2017

4 декабря 2017