26 декабря 2017

Празднование 100-летия органов ЗАГС России

21 декабря 2017 года в большом концертном зале ГАУКСО "Уральский государственный театр эстрады" состоялось празднование 100-летия органов ЗАГС России. От имени главы региона юбиляров поздравил Первый Заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Валерьевич Орлов.

Программа торжественного мероприятия включила в себя награждение сотрудников органов ЗАГС Свердловской области Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области, Почетными грамотами Законодательного Собрания Свердловской области и Министерства юстиции Российской Федерации. Для участников мероприятия состоялся праздничный концерт и продемонстрирован фильм об истории развития органов ЗАГС России.

Ветеранам органов ЗАГС Свердловской области за многолетний, добросовестный труд вручены ценные подарки начальником Управления ЗАГС Татьяной Вячеславовной Акалаевой.

25 декабря 2017

Преобразуя мир: Инновации и лучшая жизнь — для будущих поколений

5 декабря 2017
Заседание Общественного совета при Управлении ЗАГС Свердловской области