17 января 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Первоуральск

23 января 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области Начальником Управления ЗАГС Свердловской области – Татьяной Вячеславовной Акалаевой в городском округе Первоуральск Свердловской области запланирована встреча с Главой городского округа Первоуральск Валерием Александровичем Хоревым, сотрудниками отдела ЗАГС города Первоуральска Свердловской области по вопросу внедрения федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния на территории Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 10:15 до 11:15 в помещении Администрации городского округа Первоуральск Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, каб. 411. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: /3439/ 66-08-83 (Начальник отдела ЗАГС города Первоуральск Свердловской области Хорева Татьяна Владимировна)

29 декабря 2017
График работы в новогодние праздники

Работа в новогодние праздники