23 января 2018

Проект изменений в государственную программу Свердловской области "Развитие деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Свердловской области до 2020 года"

Проект изменений для обсуждения

Государственная программа Свердловской области "Развитие деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Свердловской области до 2020 года" утверждена постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1278-ПП.

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 17.09.2014 № 790-ПП Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области размещает проект изменений в государственную программу Свердловской области "Развитие деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Свердловской области до 2020 года" для общественного обсуждения.

Замечания и предложения к проекту государственной программы направлять на адрес электронной почты: zags@midural.ru до 31 января 2018 года.

Проект изменений в 1278-ПП от 21.10.2013

(pdf, 183 кб)

17 января 2018
Прием граждан по личным вопросам