16 февраля 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Каменск-Уральский

27 февраля 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области начальником Управления ЗАГС Свердловской области Татьяной Вячеславовной Акалаевой в муниципальном образовании город Каменск-Уральский Свердловской области запланирована встреча с Главой города Каменска-Уральского Алексеем Викторовичем Шмыковым, сотрудниками отдела ЗАГС города Каменска-Уральского Свердловской, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 10:15 до 11:15 в помещении Администрации муниципального образования город Каменск-Уральский Свердловской области по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 32, каб. 101. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: /3439/ 39-68-52.