7 марта 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Ирбит

14 марта 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области начальником Управления ЗАГС Свердловской области Татьяной Вячеславовной Акалаевой в муниципальном образовании город Ирбит Свердловской области запланирована встреча с Главой города Ирбита Г.А. Агафоновым, сотрудниками отдела ЗАГС города Ирбита Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 12:40 до 13:40 в помещении отдела ЗАГС города Ирбита Свердловской области (г. Ирбит, ул. Советская, д. 44). Предварительная запись по телефону 8 (34355) 6-36-33.

7 марта 2018
График приема граждан в праздничные дни

Работа отделов ЗАГС Свердловской области в период 08.03.2018 — 11.03.2018

16 февраля 2018