11 мая 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Сысерть

22 мая 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области начальником Управления ЗАГС Свердловской области Татьяной Вячеславовной Акалаевой в муниципальном образовании город Сысерть Свердловской области запланирована встреча с Главой города Сысерть Д.А. Нисковских, сотрудниками отдела ЗАГС Сысертского района Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 12.30 до 13.00 в помещении отдела ЗАГС города Сысерть Свердловской области (г. Сысерть, ул. Красноармейская, 44-59). Предварительная запись по телефону /34374/ 6-03-99.

11 мая 2018
Видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия

10 мая состоялась видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия

4 мая 2018