11 мая 2018

Видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия

10 мая состоялась видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия

10 мая в рамках организации исполнения требований Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в Свердловской области в здании Правительства Свердловской области состоялась видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия.

От Управления ЗАГС Свердловской области в видеоконференции приняла участие Заместитель начальника Управления ЗАГС Свердловской области – начальник отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров – Елена Геннадьевна Пономарева.

На видеоконференции были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия и оказания услуг органами государственной власти Свердловской области в электронном виде.

Управление ЗАГС уделяет огромное значение повышению качества и доступности предоставления государственных услуг. Количество обращений по вопросам, входящим в компетенцию отделов ЗАГС в городах и районах Свердловской области, через Единый портал госуслуг в 2017 году увеличилось в 8,7 раз по сравнению с 2016 годом.

11 мая 2018
Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Сысерть

4 мая 2018