17 мая 2018

"Ярмарка вакансий" в УрГЮУ

11 мая прошла Ярмарка вакансий в УрГЮУ

Управление ЗАГС Свердловской области уделяет особое внимание взаимодействию с Уральским юридическим университетом, выпускники которого пользуются высоким спросом на рынке труда.

11 мая Заместитель начальника Управления ЗАГС Свердловской области — начальник отдела правовой, организационной работы государственной службы и кадров — Е. Г. Пономарева посетила Ярмарку вакансий в Уральском государственном юридическом университете.

В ходе мероприятия Елена Геннадьевна рассказала потенциальным работникам о перспективах трудоустройства в органы ЗАГС в городах и районах Свердловской области, порядке приема на работ, об организации и условиях труда.

11 мая 2018
Видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия

10 мая состоялась видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия

11 мая 2018