4 июня 2018

Круглый стол на тему "О совершенствовании семейного законодательства в части процедуры государственной регистрации заключения брака"

31 мая состоялось заседание по вопросам изменения законодательства

31 мая в Совете Федерации состоялось заседание круглого стола по вопросам изменения законодательства, регулирующего порядок заключения брака.

От Свердловской области в работе круглого стола приняли участие Начальник Управления ЗАГС Свердловской области Акалаева Татьяна Вячеславовна и Заместитель начальника Управления ЗАГС Свердловской области Никонова Лариса Николаевна.

Участники круглого стола озвучили проблемы, возникающие при государственной регистрации заключения брака в регионах России.

30 мая 2018
Планируемые Управлением ЗАГС Свердловской области мероприятия 01.06.2018

Информация о планируемых мероприятиях Управлением ЗАГС Свердловской области и отделами ЗАГС в городах и районах Свердловской

17 мая 2018