18 июня 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Сухой Лог

21 июня 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области Начальником Управления ЗАГС Свердловской области Татьяной Вячеславовной Акалаевой в городском округе Сухой Лог Свердловской области запланирована встреча с Главой городского округа Сухой Лог Р.Ю. Валовым, сотрудниками отдела ЗАГС Сухоложского района Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 12.00 до 12.30 в помещении отдела ЗАГС Сухоложского района Свердловской области (г. Сухой Лог, ул. Пушкинская, 8). Предварительная запись по телефону 8/34373/ 4-37-38.

4 июня 2018
Круглый стол на тему "О совершенствовании семейного законодательства в части процедуры государственной регистрации заключения брака"

31 мая состоялось заседание по вопросам изменения законодательства

30 мая 2018