6 июля 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Карпинск

12 июля 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в городском округе Карпинск Свердловской области Начальником Управления ЗАГС Свердловской области Татьяной Вячеславовной Акалаевой запланирована встреча с Главой городского округа Карпинск, сотрудниками отдела ЗАГС города Карпинск Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 13.30 до 14.00 в помещении отдела ЗАГС города Карпинск Свердловской области (г. Карпинск, ул. Мира, д. 63, 1 этаж). Предварительная запись по телефону 8/34383/ 3-36-36.

18 июня 2018
Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Сухой Лог

4 июня 2018