17 июля 2018

Экспо-2025, торжественная регистрация рождения

Торжественная регистрация рождения

Сегодня, 17 июля 2018 года в отделе ЗАГС Верх –Исетского района торжественно регистрируется рождение Кузнецовой Кристины Андреевны

В поддержку заявки города Екатеринбурга на проведение всемирной выставки Экспо-2025 отделы ЗАГС города Екатеринбурга решили торжественно отметить регистрацию рождения с номерами актовых записей 2025.

Отдел ЗАГС Верх – Исетского района города Екатеринбурга первым торжественно чествует прибавление в семье Кузнецовых.

В 2025 году — в год проведения Экспо, Кристина пойдет в первый класс. Мы надеемся, что проведение всемирной выставки поможет Кристине вместе с нашим городом и регионом развиваться и достигать новых высот.

6 июля 2018
Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Карпинск

18 июня 2018