23 июля 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Заречный

16 августа 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в городском округе Заречный Свердловской области Заместителем начальника Управления ЗАГС Свердловской области – начальником отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров Еленой Геннадьевной Пономаревой запланирована встреча с Главой городского округа Заречный, сотрудниками отдела ЗАГС города Заречный Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 11.30 до 12.00 в помещении отдела ЗАГС города Заречный Свердловской области (г. Заречный, ул. Клары Цеткин, д. 23). Предварительная запись по телефону /34377/ 3-95-53.

17 июля 2018
Экспо-2025, торжественная регистрация рождения в отделе ЗАГС Верх-Исетского района

В отделе ЗАГС Верх-Исетского района города Екатеринбурга вручили свидетельство о рождении № 2025

6 июля 2018