27 июля 2018

Экспо-2025, торжественная регистрация рождения

В отделе ЗАГС Орджоникидзевского района города Екатеринбурга вручили свидетельство о рождении № 2025

В городе Екатеринбурге зарегистрирована вторая актовая запись о рождении ребенка под номером 2025. 20 июля в отделе ЗАГС Орджоникидзевского района города Екатеринбурга состоялась торжественная регистрация рождения девочки по имени Полина с номером актовой записи 2025.

В Екатеринбурге определился второй ребенок, который откроет выставку ЭКСПО–2025, если столица Урала получит право на ее проведение. Выставку будут открывать юные представители районов города, с номерами актовых записей о рождении 2025. Первым ребенком с актовой записью о рождении под номером 2025 стала Кристина, зарегистрированная в отделе ЗАГС Верх–Исетского района города Екатеринбурга.

В торжественной регистрации рождения принял участие Заместитель Губернатора Свердловской области Александр Высокинский. От имени Е.В. Куйвашева он поздравил супругов Шаталовых с рождением дочери и вручил подарки.

23 июля 2018
Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Заречный

17 июля 2018