26 сентября 2018

1 октября 2018 года будет осуществлен переход на новую информационную систему

Уважаемые заявители!

С 1 октября 2018 года отделы ЗАГС в городах и районах Свердловской области, как и на всей территории Российской Федерации, начинают работать в новой федеральной государственной информационной системе ЕГР ЗАГС, оператором которой является Федеральная налоговая служба.

Учитывая, что в новой системе одновременно начнут работать все органы ЗАГС Российской Федерации, возможны технические сбои при регистрации актов гражданского состояния и увеличение времени предоставления государственной услуги.

Сотрудники Федеральной налоговой службы совместно с работниками отделов ЗАГС будут незамедлительно принимать меры по устранению технических сбоев.

Приносим свои извинения за возможные неудобства на начальном этапе работы в новой федеральной информационной системе.

Рекомендуем заранее записываться на прием в отделы ЗАГС через Портал государственных и муниципальных услуг.

Благодарим за понимание.

14 сентября 2018
"Чистые игры"

Проведение эко-квеста