12 октября 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Первоуральск

25 октября 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в городском округе Первоуральск Свердловской области Заместителем начальника Управления – начальником отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров запланированы встреча с Исполняющим полномочия Главы городского округа Первоуральска И.В. Кабецом, сотрудниками отдела ЗАГС города Первоуральска Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 11.30 до 12.00 в помещении отдела ЗАГС города Первоуральска Свердловской области (г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 44в).

Предварительная запись по телефону /3439/ 66-08-48.

26 сентября 2018
1 октября 2018 года будет осуществлен переход на новую информационную систему

Уважаемые заявители!

14 сентября 2018