12 ноября 2018

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан в г. Новая Ляля

22 ноября 2018 года в рамках проведении Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в Новолялинском городском округе Свердловской области Заместителем начальника Управления – начальником отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров запланированы встреча с Главой Новолялинского городского округа С.А. Бондаренко, сотрудниками отдела ЗАГС Новолялинского района Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 12.30 до 13.00 в помещении отдела ЗАГС Новолялинского района Свердловской области (г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, д. 28). Предварительная запись по телефону /34388/ 2-24-37.

2 ноября 2018
График работы в выходные праздничные дни

Прием граждан в период с 03.11.2018 по 05.11.2018

31 октября 2018