2 декабря 2019

Проведение приема (консультирования) в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией

Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области сообщает, что в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2019 года с 15.00 до 18.00 местного времени организован прием (консультирование) граждан по вопросам антикоррупционного просвещения, а также по оказанию бесплатной юридической помощи.

Предварительная запись заявителей на прием (консультирование) осуществляется по тел. (343) 312-00-27 (14) с 09.00 до 18.00 местного времени.

Адрес проведения приема граждан: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 529.