10 декабря 2019

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Артемовский

17 декабря 2019 года в рамках проведении в декабре 2019 года Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в Артемовском городском округе Начальником Управления ЗАГС Свердловской области Т.В. Акалаевой запланированы встречи с Главой Артемовского городского округа А.В. Самочерновым, сотрудниками отдела ЗАГС Артемовского района Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 12.00 до 12.30 в помещении отдела ЗАГС Артемовского района Свердловской области (г. Артемовский, ул. Первомайская, 57). Предварительная запись по телефону: 8/34363/ 2-05-45.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Информация о предстоящем голосовании по поправкам к Конституции России доступна по ссылке: http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/