28 декабря 2019

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в г. Ревда

14 января 2020 года в рамках проведения в январе 2020 года Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в городском округе Ревда Начальником Управления ЗАГС Свердловской области Т.В. Акалаевой запланированы встречи с Главой городского округа Ревда И.А. Тейшевой, сотрудниками отдела ЗАГС города Ревды Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 11.40 до 12.10 в помещении отдела ЗАГС города Ревды Свердловской области (г. Ревда, ул. Карла Либкнехта, д. 33). Предварительная запись по телефону: /34397/ 5-80-82.