30 апреля 2020

График приема граждан отделами ЗАГС Свердловской области в выходные и праздничные дни

Уважаемые граждане!

В соответствии с действующим законодательством 01.05.2020 – 05.05.2020 и 09.05.2020-11.05.2020 являются выходными и праздничными днями. В связи с предстоящими праздниками размещаем график организации приёма граждан отделами ЗАГС в городах и районах Свердловской области.

В экстренных случаях жители города Екатеринбурга по вопросам регистрации актов гражданского состояния могут обратиться в один из отделов ЗАГС города, согласно графика. По вопросам регистрации смерти ведет прием отдел ЗАГС города Екатеринбурга (620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 135; тел. (343) 295-10-20).

docГрафик работы в мае 2020

(doc, 140 кб)