7 сентября 2020

Прием граждан по личным вопросам

24 сентября 2020 года в рамках проведении в сентябре 2020 года Дня областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области в Камышловском городском округе Свердловской области Заместителем начальника Управления Н.Н. Храмовой запланированы встречи с Главой Камышловского городского округа, сотрудниками отдела ЗАГС города Камышлова Свердловской области, а также проведение приема граждан по личным вопросам.

Прием граждан по личным вопросам состоится с 11.45 до 12.15 в помещении отдела ЗАГС города Камышлова Свердловской области (ул. Урицкого, д. 14). Предварительная запись по телефону/34375/2-33-54.

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО

Конкурс управленцев "Лидеры России"