29 декабря 2020

Управлением записи актов гражданского состояния Свердловской области (далее – Управление) принято участие во Всероссийской акции проекта "Мечтай со мной" — "Елка желаний"

5 декабря 2020 Президент России В.В. Путин официально дал старт Всероссийской акции. По поручению Губернатора Свердловской области Е.В Куйвашева исполнительные органы государственной власти приняли участие в акции и исполнили желания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, людей, с ограниченными возможностями здоровья.

25 декабря 2020 года представитель Управления – начальник отдела ЗАГС города Серова Свердловской области Лыгина Марина Владимировна совместно с Начальником Управления архивами Свердловской области Александром Александровичем Капустиным посетили семью из небольшого села около г. Серова и исполнили желания троих детей Амира, Дамира и Тимура – лично вручили подарки, которые дети попросили у Деда Мороза на Новый год.