Проекты нормативных правовых актов, разработанные Управлением записи актов гражданского состояния Свердловской области, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы в 2020 году

Проект приказа "О внесении изменений в Перечень должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области от 22.08.2017 № 108"

24.01.2020-30.01.2020 n.zaryvnyh@egov66.ru заключения не поступали