Нормативно-правовые акты

1. Приказ Управления № 6 от 06.02.2006 "Об образовании комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении ЗАГС Свердловской области"

2. Приказ Управления № 27 от 27.04.2018 "Об утверждении положения о комиссии по индивидуальным служебным спорам Управления ЗАГС Свердловской области"

3. Приказ Управления № 87 от 01.07.2021 "Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Управления ЗАГС Свердловской области"

4. Приказ Управления № 137 от 09.09.2021 "Об утверждении Положения об организации наставничества на государственной гражданской служебы Свердловской области в Управлении ЗАГС Свердловской области"

5. Приказ Управления № 145 от 22.09.2021 "Об утверждении служебного распорядка Управления ЗАГС Свердловской области"

6. Приказ Управления № 146 от 22.09.2021 "Об утверждении Порядка работы и состава аттестационной комиссии Управления ЗАГС Свердловской области"

7. Приказ Управления № 197 от 23.11.2021 "О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области и включение в кадровый резерв Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области"

8. Приказ Управления № 165 от 05.10.2022 "О Комиссии Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области по индивидуальным служебным спорам"

Единый день голосования 11 сентября 2022 года

Онлайн-опрос представителей бизнеса