Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

doc

Форма предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов

(rtf, 158 кб)

(rtf, 59 кб)

doc

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

(rtf, 48 кб)

doc

Уведомление о получении подарка государственными гражданскими служащими Свердловской области

(doc, 41 кб)

doc

Уведомление о предстоящем выполнении иной оплачиваемой работы

(rtf, 61 кб)

doc

Заявление о невозможности представить сведения

(rtf, 58 кб)

doc

Справка о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

(rtf, 425 кб)

doc

Уведомление о факте обращения в целях склонения служащего к совершению коррупционных правонарушений

(rtf, 79 кб)

doc

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

(rtf, 39 кб)

(doc, 85 кб)

Заявление о выкупе подарка

(doc, 14 кб)

С 1 января 2019 года во исполнение подпункта "в" пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378, введено требование об использовании специального программного обеспечения "Справки БК" всеми лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

СПО "Справки БК" (версия 2.4.1) от 06.03.2018, описание специального программного обеспечения (в формате doc) и инструкция о порядке заполнения справок о доходах (в формате doc) размещены на федеральном портале государственной службы и управленческих кадров по адресу https://gossluzhba.gov.ru/Page/index/spravki_bk.

Специальное программное обеспечение "Справки БК" на официальном сайте Президента России

Жалобы на всё