Общественный совет

Общественный совет В соответствии с Приказом Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области (далее – Управление) от 22.04.2014 № 33 «О внесении изменений в приказ Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области от 25 марта 2014 года № 24 «Об утверждении Положения об Общественном совете Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области», руководствуясь постановлением Правительства Свердловской области от 07.02.2014 № 65-ПП «Об утверждении порядка образования общественных советов при исполнительных органах государственной власти Свердловской области» Управление информирует о формировании Общественного совета при Управлении (далее – Общественный совет).

331-ПП Типовое положение об общественном совете
Закон Свердловской области № 151-ОЗ "Об общественном контроле" в Свердловской области

Постановление Правительства Свердловской области № 65-ПП

Приказ Управления от 30.07.2020 №90 "О создании конкурсной комиссии Управления"