Общественный совет

Общественный совет В соответствии с Приказом Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области (далее – Управление) от 22.04.2014 № 33 «О внесении изменений в приказ Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области от 25 марта 2014 года № 24 «Об утверждении Положения об Общественном совете Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области», руководствуясь постановлением Правительства Свердловской области от 07.02.2014 № 65-ПП «Об утверждении порядка образования общественных советов при исполнительных органах государственной власти Свердловской области» Управление информирует о формировании Общественного совета при Управлении (далее – Общественный совет).

Приказ № 35 от 25 апреля 2014 года о создании рабочей группы по отбору членов Общественного совета

(pdf, 53,3 кб)

Положение об общественном совете при Управлении ЗАГС Свердловской области от 22 апреля 2014 года

(pdf, 4289,27 кб)