Иные сведения

docxУведомление о конкурсе

(docx, 39 кб)

Мероприятие с участием членов Общественного совета при Управлении ЗАГС Свердловской области

В 2018 году Общественный совет принимает участие в мероприятиях, проводимых Управлением и отделами ЗАГС в городах и районах Свердловской области по чествованию юбиляров семейной жизни.

18 июля 2018 года Ветерану ВОВ, выдающемуся педагогу Владимиру Петровичу Русалееву исполнилось 105 лет. Со своей женой Ниной Михайловной он встретился еще до войны и они прожили вместе 65 лет. Удивительного человека поздравили начальник отдела ЗАГС Чкаловского района города Екатеринбурга Свердловской области И.В. Брагина, член Общественного совета при Управлении ЗАГС Свердловской области В.В. Золотова и председатель регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" И.В. Тыщенко.

Жалобы на всё

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО

Конкурс управленцев "Лидеры России"