отдел ЗАГС города Верхняя Пышма

выходные дни: суббота, воскресенье

Приём граждан:

8.00 – 17.00

- регистрация рождения, смерти, установления отцовства,  усыновления, расторжения брака;

- приём заявлений на регистрацию брака;

- консультация граждан по всем вопросам;

- выдача повторных документов.

- регистрация смерти;

- работа с запросами организаций.

8.00 – 17.00

- регистрация заключения брака;

- регистрация смерти.

9.00 – 17.00

- регистрация заключения брака

Перерыв: с 12-30 до 13-30

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов

(pdf, 3633 кб)

Золотая татарская свадьба

25 ноября 2017 года в отделе записи актов гражданского состояния города Верхняя Пышма Свердловской области проведена Золотая татарская свадьба, которая проходила в национальных традициях.

Регистрация брака осуществлялась на двух языках: на татарском и русском.

Юбиляры: супруги Закировы Мухарамм Адбуллович и Галия Хасановна, как и большинство гостей, были одеты в национальные костюмы. Главное угощение на церемонии — медовый чак-чак. Поздравления звучали исключительно на татарском языке.

Почетные гости: начальник Управления культуры Администрации ГО Верхняя Пышма – М.А. Костыгина.

Участники: Клуб татарской культуры "Якташ"- Хамидуллины Ильнур и Зульфия. Украшение регистрационного зала.

Мероприятие освещено в СМИ: ТВ "Новости Верхней Пышмы" — АТН, городская газета "Красное знамя", на Городском портале г. Верхняя Пышма ГрифонИнфо, областная газета "Пенсионер", в журнале "Свадебный Вальс".

Праздник двойняшек 2018 г.

01 июня 2018 года отделом ЗАГС г. Верхняя Пышма Свердловской области проведено мероприятие "Праздник двойняшек", посвященное Дню защиты детей.

Почетные гости мероприятия: Заместитель Главы администрации городского округа Верхняя Пышма — Невструев Н.В., начальник Управления культуры администрации ГО Верхняя Пышма — Костыгина М.А., активист общественного движения "Наша Верхняя Пышма" — Москалев В.С.

Участники: Лауреат международных конкурсов, певец — Шакуров Эдуард; учащиеся Верхнепышминской Детской музыкальной школы Колчин Никита (саксафон), Педро "Иттуральде", концертмейстер Соколов Сергей, Ансамбль "Балалаечка" — Поппури на темы из кинофильма "Кавказская пленница", концертмейстер Соколов Сергей; школа современных танцев для детей и взрослых "Нико Дэнс скул" с танцами "Рванные джинсы" и "Зажигательный микс".

Мероприятие освещено в СМИ: ТВ "Новости Верхней Пышмы" — АТН, городская газета "Красное знамя", "Среднеуральская волна", "За Медь", интернет – портал администрации ГО Верхняя Пышма, интернет – портал "Свадебный Вальс", городской портал г. Верхняя Пышма "8 район".

Молодожены города Верхняя Пышма не остаются в стороне от мировых событий – семья Кочневых Григория и Евгении сразу после государственной регистрации брака в отделе записи актов гражданского состояния города Верхняя Пышма устремились на футбольное поле, чтобы отметить начало Чемпионата мира по футболу!

День семьи, любви и верности

07 июля 2018 года отделом ЗАГС г. Верхняя Пышма Свердловской области осуществлена регистрация брака, посвященная "Дню семьи, любви и верности" и Рубиновая свадьба супругов Селяниных Тамары Васильевны и Виталия Николаевича (40-лет супружеской жизни). В мероприятии приняли участие начальник Управления культуры Администрации ГО Верхняя Пышма — Костыгина М.А. и руководитель проекта "Свадебный вальс" Евдокимова А.А.

В отделе ЗАГС г. Верхняя Пышма Свердловской области 16 ноября 2018 года проведена Бриллиантовая свадьба – 60 лет совместной жизни супругов Карпушиных Виктора Григорьевича и Валентины Фроловны

1 2 3 4

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО