20 февраля 2021

Прием граждан отделами ЗАГС Свердловской области в выходные и праздничные дни

Уважаемые граждане!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.10.2020 N 1648 "О переносе выходных дней в 2021 году" выходной день с субботы 20 февраля перенесен на понедельник 22 февраля, 23 февраля — праздничный день — День защитника Отечества. По вопросам регистрации смерти в городе Екатеринбурге, отдел ЗАГС города Екатеринбурга ведет прием 22 февраля с 10.00 — 14.00 (620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 135; тел. (343) 295-10-20).

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО

Конкурс управленцев "Лидеры России"
Регистрация по направлению "Информационные технологии"