16 марта 2021

27 марта 2021 года с 20:30 до 21:30 состоится акция "Час Земли"

Свердловская область примет участие в самой масштабной экологической акции на планете – "Час Земли". 27 марта планируется погасить подсветку на знаковых зданиях, чтобы привлечь внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам.

Приглашаем в этом году 27 марта с 20:30 до 21:30 отключить внешнюю подсветку крупных архитектурных и инженерных сооружений в знак неравнодушия к будущему планеты. Жители области также могут присоединиться к акции, отключив дома на один час не жизненно важные электроприборы. Акцию проводит Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно со Всемирным фондом дикой природы (WWF).

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО

Конкурс управленцев "Лидеры России"
Регистрация по направлению "Информационные технологии"