2 сентября 2021

Объявлен старт конкурса по формированию шестого состава Молодежного правительства Свердловской области

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении конкурса по формированию шестого состава Молодежного правительства Свердловской области.

Молодежное правительство является совещательным органом при Правительстве Свердловской области, который выполняет функцию «кадрового лифта» наиболее талантливой, инициативной, профессиональной молодежи       в систему органов государственного управления. Оно работает по принципу «дублерства» (за каждым членом Правительства Свердловской области закрепляется дублер – член Молодежного правительства Свердловской области).

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Свердловской области.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/70889 и продлится до 23:59 12 октября 2021 года.

Узнать подробную информацию о конкурсе можно в извещении в группе «Молодежное правительство Свердловской области» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/molprav66, а также по телефону: (343) 312-00-04 (доб. 039).

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО

Конкурс управленцев "Лидеры России"
Регистрация по направлению "Информационные технологии"