5 октября 2021

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Для вас с 28 сентября по 20 октября 2021 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

«Деловая» коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти
и представителей бизнеса.

Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

- Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.

- Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

- Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://anketolog.ru/s/554064/otvgpQgt

или ОТСКАНИРУЙТЕ QR-код:

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО

Конкурс управленцев "Лидеры России"
Регистрация по направлению "Информационные технологии"