11 января 2022

Управление ЗАГС Свердловской области присоединилось к новогодней акции «Ёлка желаний»

Ежегодно Управление ЗАГС Свердловской области участвует в благотворительном проекте «Ёлка желаний». В этом году исполнилась мечта трехлетнего Ромы Тайгулова.

10 января заместитель начальника Управления Наталья Николаевна Храмова поздравила Рому с наступившим Новым годом и вручила заветный подарок.

В семье Эдуарда и Валентины Тайгуловых есть еще двое детей, которые тоже получили подарки. Валентина отметила, что они решили поучаствовать в проекте впервые и не ожидали, что Ромина мечта действительно исполнится.

«Елка желаний» — акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая проводится по всей стране в дни новогодних праздников. В акции исполняются мечты ребят от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или тех, чьи заболевания угрожают жизни, а также сирот и детей из малообеспеченных семей. Ежегодно сотни волшебных елок устанавливают в учреждениях органов власти, волонтерских центрах, на крупных мероприятиях.

Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО

Конкурс управленцев "Лидеры России"
Регистрация по направлению "Информационные технологии"