9 июня 2022

Заседание Общественного совета при Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области

7 июня 2022 года во Дворце бракосочетания в г. Верхняя Пышма состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области.

Членами Общественного совета были рассмотрены вопросы, касающиеся как текущей работы Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области, так и перспективных направлений деятельности в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

После ознакомительной экскурсии по Дворцу бракосочетания члены Общественного совета оценили высокий уровень организации пространства, создающий комфортные условия для граждан в процессе оказания государственных услуг.

Единый день голосования 11 сентября 2022 года

Онлайн-опрос представителей бизнеса