9 июня 2022

О проведении приема (консультирования) граждан по вопросам законодательства Российской Федерации и Свердловской области, регулирующем вопросы противодействия коррупции

В рамках реализации Комплексного плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2021 – 2024 годы в Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области 14 июня 2022 года с 09.00 до 13.00 проводится прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации и Свердловской области, регулирующем вопросы противодействия коррупции, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 3.

Должностные лица, ответственные за организацию в Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений:

заместитель начальника отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Зарывных Наталья Николаевна, тел. /343/312-00-27 (доб. 14),

ведущий специалист отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Соломеина Ольга Николаевна, тел. /343/ 312-00-27 (доб. 06).

Единый день голосования 11 сентября 2022 года

Онлайн-опрос представителей бизнеса