14 сентября 2022

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче на Среднем Урале пройдет конкурс творческих работ

Уже по сложившейся традиции, в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих, проектных и исследовательских работ.
   В этом году конкурс пройдет в Telegram-канале.
   Главной целью конкурса является повышение интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности, а также, популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков.
   Конкурс пройдет в два этапа по трем номинациям в 3‑х возрастных группах.
   В период с 19 сентября по 9 октября 2022 года участникам конкурса необходимо разместить комментарий вместе с конкурсной работай к закрепленному сообщению «ВместеЯрче в Свердловской области» в telegram-канале t.me/smirnovnb по одной из номинаций на выбранную тему.
   Итоги конкурса будут подведены 17 октября 2022 года. Победителей и призёров ждут благодарственные письма Министерства и памятные подарки.
   Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче в 2022 году в Telegram-канале.
   Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области: https://energy.midural.ru/napravleniya-deyatelnosti/energosberezhenie/vmesteyarche/.
   По вопросам проведения конкурса необходимо обращаться в Министерство. Контактное лицо – Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства, тел.: (343) 312–00-12 (доб. 131), адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru.

1 сентября 2022
КОНКУРС «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»

10 августа 2022
Суперсервис «Рождение ребенка»

21 июля 2022
ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

Единый день голосования 11 сентября 2022 года

Онлайн-опрос представителей бизнеса