22 декабря 2022

Заседание Общественного совета при Управлении записи актов гражданского состояния Свердловской области

20 декабря 2022 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении ЗАГС Свердловской области.

Перед участниками заседания выступил начальник отдела организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния, аналитической работы и статистики Управления Анна Анатольевна Мокрушина с докладом «О рассмотрении обращений граждан и организаций, поступивших в Управление ЗАГС Свердловской области в 2022 году». Была рассмотрена основная тематика обращений. Отмечено, что новшеством в работе государственных органов с обращениями граждан стала работа с сообщениями граждан в социальных сетях.

Член Общественного совета, главный редактор журнала «Свадебный вальс» Александра Александровна Евдокимова рассказала о взаимодействии средств массовой информации с Управлением ЗАГС Свердловской области и перспективных направлениях совместной деятельности.

С информацией об итогах работы Общественного совета в 2022 году и планах на 2023 год выступил председатель Общественного совета при Управлении ЗАГС Свердловской области Людмила Петровна Осинцева.

Заместитель начальника Управления ЗАГС Свердловской области Елена Геннадьевна Пономарева поблагодарила всех членов Общественного совета за проделанную в 2022 году работу, пожелала успехов в дальнейшей деятельности и поздравила с наступающими новогодними праздниками.

21 декабря 2022
График работы отделов ЗАГС в выходные и праздничные дни 30.12.22 - 08.01.23

20 декабря 2022
XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

19–21 апреля 2023 года на площадке Инновационного центра «Сколково» состоится XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» –

1 декабря 2022
Информация о переносе общероссийского дня приема граждан в 2022 году

Управление ЗАГС Свердловской области информирует о переносе дня приема граждан.

Единый день голосования 11 сентября 2022 года

Онлайн-опрос представителей бизнеса