20 декабря 2022

XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

19–21 апреля 2023 года на площадке Инновационного центра «Сколково» состоится XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие, которое в полном объеме затрагивает специфику государственных, муниципальных и корпоративных закупок

XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» (далее – Форум) – масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, целью которого является создание эффективной системы закупок на основе анализа теории и практики.

Участники форума смогут получить полное представление о сфере государственных закупок, познакомиться с опытом регионов, принять участие в прямом диалоге между государственными органами, заказчиками и поставщиками.

Дата и время проведения: 19–21 апреля 2023 года.

Место проведения: Инновационный центр «Сколково», город Москва.

Ссылка на официальный сайт Форума: https://forum-goszakaz.ru/.

Единый день голосования 11 сентября 2022 года

Онлайн-опрос представителей бизнеса